Кросс нации 2022

16 сентября студенты Анжеро-Судженского политехнического колледжа приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации». Забег прошёл в веселой и дружеской атмосфере.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, а также заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. В соревнованиях приняли участие 200 обучающихся колледжа.

Все участники кросса приложили максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми!

По итогам соревнований среди юношей на дистанции 3 км лучшее время показал и занял первое место Солдатенко Владимир – гр. ПР-20, второе место Сикира Иван – гр.212 и третье место Эллер Александр – гр.410.

У девушек на дистанции 2км – Чиркова Алина – гр.511 заняла второе место, Новикова Любовь – гр.512 пришла к финишу третьей.

В командном первенстве студенты политехнического колледжа уверенно одержали победу, заняв I место! А самый главный приз, который разыгрывался в этот день – хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма! Поздравляем!!!