Результаты вступительных испытаний

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ
успешно сдавших вступительные испытания по ОФП
Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность
Дата проведения «12»__августа_____2021 г.

№п/пФ.И.О. абитуриентаСумма балловОценка  
1Арышева Анастасия Денисовна41зачтено
2Белопухова Мария Евгеньевна31зачтено
3Бондарев Артем Александрович47зачтено
4Булынин Артём Васильевич64зачтено
5Быков Семен Юрьевич34зачтено
6Васинский Михаил Дмитриевич47зачтено
7Гайнанов Рустам Ринатович71зачтено
8Гороховик Евгений Дмитриевич53зачтено
9Гороховик Ирина Александровна63зачтено
10Греднева Виктория Сергеевна41зачтено
11Грибенников Данил Сергеевич30зачтено
12Губернаторов Сергей Андреевич48зачтено
13Дубинин Юрий Викторович74зачтено
14Егоров Кирилл Сергеевич67зачтено
15Ершов Егор Андреевич47зачтено
16Журбенко Анастасия Александровна61зачтено
17Казина Дарья Максимовна54зачтено
18Козлов Илья Андреевич35зачтено
19Летягин Виталий Павлович59зачтено
20Макуха Евгений Евгеньевич40зачтено
21Маркина Ульяна Юрьевна45зачтено
22Мищенко Елена Романовна42зачтено
23Мухаметвалеев Александр Денисович45зачтено
24Паращук Александр Евгеньевич47зачтено
25Редозубов Леонид Александрович48зачтено
26Сизикова Елизавета Романовна30зачтено
27Смолякова Диана Сергеевна58зачтено
28Султанов Карим Рафаильевич47зачтено
29Тарыма Станислав Вадимович50зачтено
30Урба Ксения Александровна54зачтено
31Череповская Диана Сергеевна54зачтено
32Чернышов Родион Владимирович43зачтено
33Чигряй Вероника Владимировна64зачтено
34Чиркова Алина Сергеевна72зачтено
35Шафиков Тимур Александрович54зачтено
36Шашок Станислав Евгеньевич55зачтено
37Шепелева Татьяна Павловна66зачтено
38Эндерс Александр Петрович48зачтено

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ
успешно сдавших вступительные испытания по ОФП
Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность
Дата проведения «16»__августа_____2021 г.

№п/пФ.И.О. абитуриентаСумма балловОценка  
1Абушаева Алина Максимовна54зачтено
2Андреев Георгий Сергеевич39зачтено
3Арышев Даниил Александрович51зачтено
4Габдулхакова Екатерина Андреевна48зачтено
5Зачепо Вадим Максимович31зачтено
6Иванов Данила Александрович49зачтено
7Комолев Кирилл Дмитриевич34зачтено
8Косинов Владислав Игоревич54зачтено
9Красовский Никита Артемович37зачтено
10Кумсиашвили Егор Антонович54зачтено
11Мусс Владимир Алексеевич54зачтено
12Титов Сергей Дмитриевич55зачтено
13Щедрин Константин Максимович40зачтено