Расписание

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
25.03.2020

Расписание занятий на 04.04.20 г.
Учебный корпус №1

№ группы № пары Дисциплина № к.
119 0

1

2

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

Биология Сергейчик Н.Е.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

45

25

45

219 1

2

3

Математика Агеева И.В.

Физическая культура Сорокина О.С.

Физика Усманов А.С.

24

Спорт зал

Лекц.

229 1

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

Математика Агеева И.В.

Физика Усманов А.С.

Спорт зал

24

Лекц.

 

319

0

1

2

3

Информатика (1) Агеева И.В.

Общая экология Федорова О.Б.

История Соколова Е.Л.

Информатика (2) Агеева И.В.

33

5лаб.

42

33

 

419

2

3

4

Информатика (1) Болбот Д.А.

Химия Индина Т.И.

Русский язык Туренко Т.С.

34

21

11

 

429

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Русский язык Туренко Т.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

21

11

25

439 1

2

3

История Соколова Е.Л.

Химия Индина Т.И.

Русский язык Туренко Т.С.

42

21

11

709 а 1

2-3

4

Психология общения Ахмерова Д.Ф.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Основы этики Ахмерова Д.Ф.

Лекционный

19лаб.

Лекц.

118 6/6 УП 06.02 Киреева Г.А. Лаб.
218 0

1

2

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Информатика (1) Белянина Л.В./Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В./Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

28

35/44

35/44

228 2

3

4

Электротехника Вехова И.Г.

Информатика (2) Белянина Л.В./Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

32

35/44

35/44

318 1-2

3

МДК 06.01 Булдина Н.С.

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

16

45

418 1

2

3

4

Физическая и коллоидная химия (1) Попова Л.М.

Основы медицинских знаний Акимова О.О.

БЖД Федорова О.Б.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

29

49

5лаб.

9лаб.

428 1

2

3-4

Иностранный язык Минова О.О.

Основы медицинских знаний Акимова О.О.

Органическая химия Арефьева Е.С.

14

49

46

438 0-1

2

3

Органическая химия Арефьева Е.С.

Основы медицинских знаний Акимова О.О.

История Соколова Е.Л.

46

49

42

708а 1-2 МДК 01.01 Сорогина М.В. 16лаб.
117 1

2

3

Основы медицинских знаний Акимова О.О./ Основы военной службы Федоров Г.Н.

БЖД Федорова О.Б.

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

49/36

5лаб.

45

217 0

1

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

Основы военной службы Федоров Г.Н.

БЖД Журавлева Н.М.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

41

36

12лаб.

28

227 1

2

3

4

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Основы военной службы Федоров Г.Н.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

БЖД Журавлева Н.М.

28

36

41

12лаб.

317 6/6 УП 01.01 Каракулина О.И. 7лаб.
417 0-1

2

Автоматизация Яшкин С.С.

Иностранный язык (2) Минова О.О.

6лаб.

14

427 1-3 УП 03.01 Шенмаер М.А. 10лаб
707а 1-2 МДК.01.02 Калинченко М.К. 4лаб.
116 1-2 МДК 03.01 Резапов Р.М. 12
216 1-2 МДК 03.01 Колодешникова Н.В. 43
226 2

3-4

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

Спорт зал

43

316 0

1-2

МДК  04.02 КП  Резапов Р.М.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

12

48

416 0

1-2

3

МДК 04.01 Резапов Р.М.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

12

11лаб.

12

426 1-2

3-4

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

9лаб.

11лаб.

Расписание занятий на 04.04.2020 г.
Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр. Пары Дисциплина № кабинета
19 1

2

Физическая культура Елшин С.В.

Физическая культура Елшин С.В.

15

15

29 1

2

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

4

4

39 1

2

3

4

Нет

Нет

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

8/10

8/10

18 1

2

Математика Бурлаченко Ю.И.

Математика Бурлаченко Ю.И.

5

5

28 1

2

3

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

Русский язык Рисанова А.А.

8/10

8/10

14

38 1

2

3

Литература Рисанова А.А.

Литература Рисанова А.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

14

14

5

17 1

2

3

Эффективное поведение на рынке труда Сагидулина Л.Н.

Обществознание Луканина И.А.

Обществознание Луканина И.А.

12

3

3

37 1

2

3

МДК 04.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Иноземцева А.А.

МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Сагидулина Л.Н.

МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Сагидулина Л.Н.

1

12

12

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
27.03.2020

Расписание занятий на 06.04.20 г.
Учебный корпус №1

№ группы № пары Дисциплина № к.
119 1

2

3

4

История Соколова Е.Л.

Инженерная графика Стрепетова О.А.

Астрономия Усманов А..С.

Информатика (1) Белянина Л.В.

42

17

Лекц.

35

219 2

3

4

Физическая культура Сорокина О.С.

Математика Агеева И.В.

Физика Усманов А.С.

Спорт зал

24

Лекц.

229 2

3

4

Математика Агеева И.В.

Физическая культура Сорокина О.С.

Физика Усманов А.С.

Спорт зал

24

Лекц.

 

319

1-2

3

4

Основы этики Ахмерова Д.Ф.

Астрономия Усманов А.С.

Информатика Агеева И.В.

Лекц.

Лекц.

36

 

419

1

2

3

4

Математика Темирбулатова Л.В.

Литература Туренко Т.С.

История Соколова Е.Л.

Экологические основы Каракулина О.И.

27

11

42

7лаб.

 

429

1

2

3

4

Экологические основы Каракулина О.И.

Физическая культура Береза И.В.

Литература Туренко Т.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

7лаб.

21

11

25

439 1

2

3

4

Биология Сергейчик Н.Е.

Физическая культура Сорокина О.С.

Математика Любина Т.В.

Литература Туренко Т.С.

5лаб.

Спорт зал

46

11

709 а 1

2-3

Информатика Белянина Л.В.

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

36

29а

118 6/6 УП 06.02 Киреева Г.А. Лаб.
218 2

3

4

5

Электротехника (2) Вехова И.Г.

Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Информатика Белянина Л.В.

33

44

28

36

228 2

3

4

Информатика Белянина Л.В.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Охрана труда Кулешов И.П.

36

28

41

318 1-2

3

МДК 06.01 Булдина Н.С.

Физическая культура Береза И.В.

16

Спорт зал

418 1

2

3

4

Электротехника Вехова И.Г.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В./Физическая и коллоидная химия (2) Попова Л.М.

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В./Иностранный язык (2) Минова О.О.

32

9лаб.

19лаб./29

19лаб./14

428 1

2

3

4

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

Математика Темирбулатова Л.В.

Электротехника Вехова И.Г.

История Соколова Е.Л.

29

27

32

42

438 1

2

3

4

Инженерная графика Стрепетова О.А.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

Математика Темирбулатова Л.В.

Электротехника Вехова И.Г.

17

29

27

32

708а 1

2

МДК 01.01 Сорогина М.В.

МДК 02.01 Сорогина М.В.

16лаб.

16лаб.

117 0

1

2

3

МДК 04.02 (2) Сумина В.И.

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

МДК 04.02 (1) Сумина В.И./иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

МДК 04.02 (1) Сумина В.И.

38

2лаб.

38/45

38

217 1

2

3

4

МДК 01.03 раздел 2 Бобровский В.В.

МДК 02.03 (1) Усманов А.С./Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Стрепетова О.А

28

47/44

41

17

227 1

2

МДК 02.03 (1) Усманов А.С./Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

МДК 01.03 раздел 2 Бобровский В.В.

47/44

28

317 1

2

3

4

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

МДК 01.01 Каракулина О.И.

МДК 02.01 Каракулина О.И.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

45

7лаб.

7лаб.

45

417 1-3 УП 03.01 Шенмаер М.А. 10лаб.
427 1

2

3

4

Иностранный язык (2) Минова О.О.

Основы философии Соколова Е.Л.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

МДК 01.0 1 Шенмаер М.А.

14

42

9лаб.

10лаб

707а 1-2 МДК.01.02 Калинченко М.К. 4лаб.
116 1

2

3

4

МДК 03.01 Резапов Р.М.

Физическая культура Береза И.В.

МДК 03.01 Резапов Р.М.

Физическая культура Береза И.В.

12

Спорт зал

12

Спорт зал

216 0-1 МДК 03.01 Колодешникова Н.В. 43
226 2-4 МДК 03.01 Колодешникова Н.В. 43
416 1-2

3

4

5-6

МДК 02.01 КП (1) Рогачева О.Е.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 02.01 КП (2) Рогачева О.Е.

2лаб.

12

11лаб.

2лаб.

426 0-1

2-4

МДК 02.01 КП Башкеева Г.В.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

9лаб.

11лаб.

Расписание занятий на 06.04.20 г.
Учебный корпус №2 отделения ППКРC

гр. Пары Дисциплина № кабинета
19 1

2

3

4

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Химия Аверина Ю.С.

Литература Рисанова А.А.

4

5

2

14

29 1

2

3

4

Основы материаловедения Веремеенко В.И.

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Химия Аверина Ю.С.

13

4

5

2

39 1

2

3

4

Химия Аверина Ю.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Биология Сергейчик Н.Е.

2

7

4

7

18 1

2

3

Нет

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

8/10

8/10

28 1

2

3

Нет

Литература Рисанова А.А.

Русский язык Рисанова А.А.

14

14

38 1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Химия Аверина Ю.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

8/10

2

7

8/10

17   УП 03.01 Текущий ремонт различных типов автомобилей Зинуров Т.М. 28
37   УП.03 01 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента Сагидулина Л.Н. 17

Расписание
на 2 семестр 2019-2020 учебного года,
для студентов очно-заочной формы обучения,
специальности 33.02.01 «Фармация»

группы 709 б,в (1 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
02.03 ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29 А к.

ОГСЭ.03 Иностранный язык Минова О.О. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

06.03 ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к 12.50-8ч
09.03 ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.29 А к 

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

12.50-4ч

15.50-4ч

13.03 ОГСЭ.06 Основы этики  Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

16.03 ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29А к 12.50-8ч
20.03 ОГСЭ.06 Основы этики  Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

ОП.04 Генетика человека с основами  медицинской генетики Штумпф Е.В.

12.50-4ч

15.50-4ч

23.03 ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.29 А к

12.50-4ч

15.50-4ч

27.03 ОГСЭ.06 Основы этики  Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

12.50-4ч

15.50-4ч

30.03 ОГСЭ.06 Основы этики  Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

 

группы 708 б,в,г (2 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
05.03 ОГСЭ.07 Основы деловой культуры Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

12.50-4ч

15.50-4ч

07.03 ОП.14 Психология общения Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

10.30-4ч

13.30-4ч

12.03 МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.03 ОП.14 Психология общения Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакология Кириенко Т.С. 1 к. лаб.корп.

10.30-4ч

13.30-4ч

19.03 ОП.14 Психология общения Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л.А. 29 А к.

12.50-4ч

15.50-4ч

21.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к 

10.30-4ч

13.30-4ч

26.03 ОГСЭ.07 Основы деловой культуры Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.03 МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакология Кириенко Т.С. 1 к. лаб.корп. 10.30-8ч

 

группы 707 б,в,г (3 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
04.03 МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

07.03 МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп.

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп. Курсовая работа

10.30-4ч

13.30-4ч

11.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16 к. лаб.корпус

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.03 Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н. лекц. к 10.30-8ч
18.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.03 МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп.

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп. Курсовая работа

10.30-6ч

13.30-2ч

25.03 МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.03 МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

10.30-8ч

 

группы 706 б,в,г (4 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
06.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

(Курсовая работа) Консультация

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-2ч

14.20-4ч

07.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

Защита курсовой работы

10.30-2ч
13.03 ОП.14 Медицина катастроф Акимова О.В., 49 каб.

ОГСЭ.08 Планирование профессиональной деятельности и карьеры

Колодешникова Н.В. 43 к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.03 МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

10.30-8ч
20.03 МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус 12.50-6ч
 

21.03

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

27.03 МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

10.30-6 ч
28.03 МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус 12.50-8ч

РАСПИСАНИЕ
установочной сессии
на 2019-2020 учебный год,
для студентов заочной формы обучения
специальности 15.02.12 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Группа 219-з

Группа 218-з

Группа 217-з