Расписание

«Утверждаю»
директор ГПОУ АСПК
Д.Ф. Ахмерова
28.08.2020

График посещения столовой АСПК

10:40 – 10:55 310, 410, 420
11:00 – 11:15 110, 210, 220
11:20 – 11:35 510, 520, 430, 700а
11:40 – 11:55 118, 438, 439, 708а
12:00 – 12:15 318, 418, 428
12:20 – 12:35 219, 229, 419, 709а
12:40 – 12:45 119, 319, 429
12:50 – 13:05 117, 417, 427
13:10 – 13:25 217, 227, 317
13:30 – 13:45 218, 228

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.09.2020

Расписание занятий на 24.09.20 г.
Учебный корпус №1

№ группы № пары Дисциплина № к.
510 2

3

4

Биология Сергейчик Н.Е.

Русский язык Туренко Т.С.

Информатика Парра О.А.

11

11

11

520 1

2

3

Основы финансовой грамотности Резапов Р.М.

Информатика Парра О.А.

Биология Сергейчик Н.Е.

12

12

12

110 1

2

3

4

Биология Сергейчик Н.Е

Химия Зудилина А.Г.

История Соколова Е.Л.

Литература Ласточкина Н.С.

17

17

На сайте д.о.

На сайте д.о.

210 2

3

4

Русский язык Туренко Т.С.

ОБЖ Федорова О.Б.

Физика Костюков А.С.

16

16

16

220 1

2

3

Русский язык Туренко Т.С.

Введение в специальность Никулина И.А.

Физика Костюков А.С.

21

21

21

310 1-2

3

4

Введение в специальность Булдина Н.

Химия Аверина Ю.С.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

36

23

23

410 1

2

3-4

Литература Туренко Т.С.

История Соколова Е.Л.

Физическая культура Сорокина О.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

Ст. «Анжерский»

420 1-2

3

4

Физическая культура Береза И.В.

Литература Туренко Т.С.

История Соколова Е.Л.

Ст. «Анжерский»

На сайте д.о.

На сайте д.о.

430 1

2

3

4

Русский язык Ласточкина Н.С.

Иностранный язык Барт М.Р.

Информатика Парра О.А.

Биология Сергейчик Н.Е.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

34

25

700а 1

2

3-4

Введение в специальность Никулина И.А.

Математика Кречетова Н.В.

Ботаника Булгакова Л.А.

24

24

На сайте д.о.

119 1

2

3

4

Информатика (1)  Белянина Л.В.

Информатика (1)  Белянина Л.В./Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

Информатика (2)  Белянина Л.В./Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

Информатика (2)  Белянина Л.В.

35

35/45

35/45

35

219 1

2

3

4

Инженерная графика (2) Стрепетова О.А.

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Математика Агеева И.В.

Инженерная графика (1) Стрепетова О.А.

28

28

28

28

229 1

2

3

4

История Соколова Е.Л.

Математика Агеева И.В.

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

На сайте д.о.

32

32

32

319 1

2

3

4

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

Электротехника Костюков А.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Химические основы экологии Зудилина А.Г.

46

46

46

46

419 1

2

3

4

Основы экономики Резапов Р.М.

Инженерная графика Стрепетова О.А.

Органическая химия Киреева Г.А.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

429 1-2

3

4

Математика Темирбулатова Л.В.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Мильченко В.В.

Иностранный язык Минова О.О.

27

27

На сайте д.о.

439 1-2

3

4

Аналитическая химия Арефьева Е.С.

Органическая химия Зудилина А.Г.

Химия Индина Т.И.

19лаб.

1лаб.

На сайте д.о.

709 а 2-3

4

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

Иностранный язык Барт М.Р.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

118 4/4 МДК 05.01 Попова Л.М. На сайте д.о.
218 3

4

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.03 Усманов А.С.

На сайте д.о.

47

228 1

2

МДК 02.03 Усманов А.С.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

47

На сайте д.о.

318 3-4 МДК 01.01 Каракулина О.И. 7лаб.
418 1

2

3

Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

МДК 03.01 Давлетханова Е.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

428 2

3

МДК 03.01 Давлетханова Е.С.

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

438 3

4

Метрология Рогачева О.Е.

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.            

На сайте д.о.

На сайте д.о.

708а 2-3

4

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

Иностранный язык Барт М.Р.

43

На сайте д.о.

117 1

2-3

4

МДК 04.01 Рогачева О.Е.

МДК 02.02 Гладких Т.А.

МДК 03.01 Резапов Р.М.

На сайте д.о.

8лаб.

На сайте д.о.

217 1

2

3

4

Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Информационные технологии Сумина В.И.

МДК 03.01 Кулешов И.П.

Экономика отрасли Колодешникова Н.В.

41

41

На сайте д.о.

На сайте д.о.

227 1

2-3

4

Экономика отрасли Колодешникова Н.В.

Иностранный язык Селиванова М.Н.

МДК 03.01 Кулешов И.П.

42

42

На сайте д.о.

317 1-2

3-4

МДК 01.01 Каракулина О.И.

МДК 03.02 Булдина Н.С.

6лаб.

На сайте д.о.

417 2

3

4

Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

Иностранный язык (2) Минова О.О.

На сайте д.о.

10лаб.

На сайте д.о.

427 1

2

3

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

Иностранный язык (2) Минова О.О.

На сайте д.о.

10лаб.

На сайте д.о.

Расписание занятий на 24.09.2020 г.
Учебный корпус № 2 отделения ППКРC

гр. Пары Дисциплина № кабинета
10 1

2

3

4

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

Литература Рисанова А.А.

Иностранный язык 1Сычева М.В. / Информатика 2  Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1  Дейкун С.В.

7

7

7/10

7/10

20 1

2

3

4

Нет

Математика Бурлаченко Ю.И.

Литература Рисанова А.А.

Русский язык Рисанова А.А.

14

14

14

14

30 1

2

МДК 01.01 Организация приготовления, подготовки  к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов Иноземцева А.А.

Техническое оснащение и организация рабочего места Иноземцева А.А.

1

1

19 1

2

3

Математика Бурлаченко Ю.И.

Основы индивидуального проектирования Сухарева О.В.

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

5

5

29 1

2

Литература Рисанова А.А.

История Луканина И.А.

13

13

39 1

2

3

4

Иностранный язык 1Сычева М.В. / Информатика 2  Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1  Дейкун С.В.

Математика Бурлаченко Ю.И.

История Луканина И.А.

2/10

2/10

2

2

18 1

2

3

Обществознание Луканина И.А.

МДК 03.02 Ремонт автомобилей Арышева Н.С.

МДК 03.01 Слесарное дело и технические измерения Антонова С.С.

9

9

9

28 1

2

3

Основы экономики Козлова Е.В.

Основы экономики Козлова Е.В.

История родного края Луканина И.А.

3

3

3

38 1

2

3

4

Безопасность жизнедеятельности ОМЗ) Пастушенкл О.Г.

Безопасность жизнедеятельности ОМЗ) Пастушенкл О.Г.

МДК 03.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Иноземцева А.А.

МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Иноземцева А.А.

12

12

12

37   УП 04.01 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных и горячих сладких блюд, десертов, напитков разнообразного ассортимента Сагидулина Л.Н. 17

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.09.2020

Расписание занятий на 25.09.20 г.
Учебный корпус №1

№ группы № пары Дисциплина № к.
510 1-2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

История Соколова Е.Л.

Ст. «Анжерский»

На сайте д.о.

520 2

3-4

История Соколова Е.Л.

Физическая культура Сорокина О.С.

На сайте д.о.

Ст. «Анжерский»

110 1

2

3

4

Основы финансовой грамотности Резапов Р.М.

Введение в специальность Гладких Т.А.

Биология Сергейчик Н.Е.

Математика Темирбулатова Л.В.

36

11

11

На сайте д.о.

210 1

2

3

4

Введение в специальность Козлова Е.В.

ОБЖ Федорова О.Б.

Информатика (1) Белянина Л.В./Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В./Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

12

12

35/12

35/12

220 2

3

4

Основы финансовой грамотности Резапов Р.М.

История Соколова Е.Л.

Иностранный язык Барт М.Р.

36

На сайте д.о.

На сайте д.о.

310 1

2

3

Литература Рисанова А.А.

Русский язык Ласточкина Н.С.

ОБЖ Федорова О.Б.

48

48

36

410 1

2

3

Иностранный язык Минова О.О.

Русский язык Туренко Т.С.

Информатика (1) Парра О.А.

На сайте д.о.

43

34

420 1

2

3

4

Физика Костюков А.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

Русский язык Туренко Т.С.

Информатика Парра О.А.

32

32

32

32

430 1

2-3

4

Иностранный язык Барт М.Р.

Литература Рисанова А.А.

Биология Сергейчик Н.Е.

На сайте д.о.

41

41

700а 2

3

4

Иностранный язык Барт М.Р.

Введение в специальность Козлова Е.В.

Русский язык Туренко Т.С.

На сайте д.о.

42

42

119 2

3

4

5

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

Математика Темирбулатова Л.В.

Органическая химия Булгакова Л.А.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

21

21

На сайте д.о.

На сайте д.о.

219 2

3

4

Электротехника Костюков А.С.

Математика Агеева И.В.

История Соколова Е.Л.

25

25

На сайте д.о.

229 2

3

4

Математика Агеева И.В.

Электротехника Костюков А.С.

Технологическое оборудование Усманов А.С.

24

24

24

319 1-2

3-4

Аналитическая химия (1) Арефьева Е.С.

Аналитическая химия (2) Арефьева Е.С.

19лаб.

19лаб.

419 1

2

3

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

Иностранный язык Минова О.О.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

429 2

3

4

Органическая химия Зудилина А.Г.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

23

На сайте д.о.

На сайте д.о.

439 1

2

3

4

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

Математика Темирбулатова Л.В.

Органическая химия Зудилина А.Г.

Математика Темирбулатова Л.В.

27

27

27

27

709 а 1-2

3

МДК 02.01 Сорогина М.В.

Основы патологии Пастушенко О.Г.

16лаб

16лаб

118 1

2

3

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

Охрана труда Давлетханова Е.С.

МДК 02.02 Гладких Т.А.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

8лаб

218 1

2

3

МДК 02.01 Усманов А.С.

МДК 02.02 Кулешов И.П.

МДК 02.03 Усманов А.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

228 2

3

4

МДК 02.01 Усманов А.С.

МДК 02.02 Кулешов И.П.

МДК 02.03 Усманов А.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

318 1-2

3-4

МДК 02.01 Каракулина О.И.

МДК 03.01 Булдина Н.С.

16

16

418 1

2

3

4

МДК 05.01 Кулешов И.П.

ТОХТ Попова Л.М.

Метрология Рогачева О.Е.

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

428 1

2

3

4

ТОХТ Попова Л.М.

МДК 05.01 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

МДК 03.01 Давлетханова Е.С.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

438 1

2

3

4

МДК 03.01 Давлетханова Е.С.

Метрология Рогачева О.Е.

МДК 05.01 Кулешов И.П.

ТОХТ Попова Л.М.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

708а 1-2

3-4

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

МДК 02.02 Сорогина М.В.

На сайте д.о.

1лаб

117 1

2

3

МДК 02.02 Гладких Т.А.

МДК 03.01 Резапов Р.М.

Иностранный язык Гриченко А.Л.

8лаб

На сайте д.о.

На сайте д.о.

217 1-2

3

4

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

Консультация Усманов А.С.

Экономика отрасли Колодешникова Н.В.

28

Лекционный

На сайте д.о.

227 2

3

4

5

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

Консультация Усманов А.С.

МДК 03.01 Кулешов И.П.

Экономика отрасли Колодешникова Н.В.

44

Лекционный

На сайте д.о.

На сайте д.о.

317 1-2

3-4

МДК 03.02 Булдина Н.С.

МДК 02.01 Каракулина О.И.

На сайте д.о.

7лаб.

417 3

4

Иностранный язык Минова О.О.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

427 1

2

3

МДК 02.01 Габдулхакова А.С.

Иностранный язык Минова О.О.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

На сайте д.о.

Расписание занятий на 25.09.2020 г.
Учебный корпус № 2 отделения ППКРC

гр. Пары Дисциплина № кабинета
10 1

2

Математика Бурлаченко Ю.И.

Введение в профессию Антонова С.С.

МДК 01.01 Устройство автомобилей Арышева Н.С.

5

5

5

20 1

2

3

Физическая культура Федоров П.Е.

Физическая культура Федоров П.Е.

Математика Бурлаченко Ю.И.

13

13

13

30 1

2

Химия Аверина Ю.С.

Математика Бурлаченко Ю.И.

1

1

19 1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2  Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1  Дейкун С.В.

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

8/10

8/10

29 1

2

3

4

Нет

Основы индивидуального проектирования Сухарева О.В.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2  Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1  Дейкун С.В.

7

7/10

7/10

39 1

2

3

Физика (дистанционно) Сергеева С.А.

Химия Аверина Ю.С.

Химия Аверина Ю.С.

2

2

18 1

2

3

Обществознание Луканина И.А.

МДК 03.02 Ремонт автомобилей Арышева Н.С.

МДК 03.01 Слесарное дело и технические измерения Антонова С.С.

9

9

9

28 1

2

3

4

Нет

Обществознание Луканина И.А.

Физическая культура Федоров П.Е.

Физическая культура Федоров П.Е.

3

3

3

38   УП. 02 01 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок, разнообразного ассортимента Иноземцева А.А. 17
37 1

2

3

Экономические и правовые основы профессиональной деятельности Сагидулина Л.Н.

МДК 04.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Филатова А.В.

Обществознание Луканина И.А.

12

12

12

ИЗМЕНЕНИЯ К РАСПИСАНИЮ на 1 семестр 2020/2021 уч.года
для студентов очно-заочной формы обучения специальности 33.02.01 Фармация

группы 700 б (1 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
04.09 Организационное собрание

ЕН.02 Математика Кречетова Н.В. – лекц.ауд.

11.30

12.10-8ч

05.09 ОП. 12 Введение в специальность Самарина М.В.  сайт ДО 12.00-8ч
09.09 ОП. 12 Введение в специальность Самарина М.В.- 16  ауд. (лаб.корпус)

ОГСЭ.04 Физическая культура Сорокина О.С. сайт ДО

12.10-6ч

16.35-2ч

12.09 ОП. 12 Введение в специальность Самарина М.В.- 16  ауд. (лаб.корпус)

ОП. 07 Ботаника Булгакова Л.А. сайт ДО

12.00-4ч

15.00-4ч

16.09 ОП. 08 Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

ОГСЭ.03 Иностранный язык Барт М.Р./Минова О.О.

12.10-4ч

15.10-4 ч

19.09 ОП. 07 Ботаника Булгакова Л.А.

ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи Туренко Т.С.

12.00-4ч

15.00-4ч

23.09 ОП. 08 Общая и неорганическая химия Индина Т.И.  

ЕН.02 Математика Кречетова Н.В.

12.10-4ч

15.10-4 ч

26.09 ОП.05 Гигиена и экология человека Пастушенко О.Г.

ОП. 07 Ботаника Булгакова Л.А.

12.00-4ч

15.00-4ч

30.09 ЕН.02 Математика Кречетова Н.В.

ОГСЭ. 02 История Соколова Е.Л

12.10-4ч

15.10-4ч

 

 группы 709 б,в (2 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
02.09 Организационное собрание

ОП.06 Основы микробиологии и иммунологии Булгакова Л.А.  сайт ДО

11.30

12.10-8ч

04.09 ОП.06 Основы микробиологии и иммунологии Булгакова Л.А. сайт ДО

ОГСЭ.01 Основы философии Соколова Е.Л  сайт  ДО

сайт  ДО
07.09 МДК.01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л.А.

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Федорова О.Б.

сайт  ДО
11.09 ОП.01 Основы латинского языка и медицинской терминологии Селиванова М.Н.

ОГСЭ.03 Иностранный язык Барт М.Р./Минова О.О.

сайт  ДО
14.09 ОГСЭ.01 Основы философии Соколова Е.Л

ОГСЭ.03 Иностранный язык Барт М.Р./Минова О.О.

12.10-4ч

15.10-4ч

18.09 ОП.01 Основы латинского языка и медицинской терминологии Селиванова М.Н.

ОП.06 Основы микробиологии и иммунологии Булгакова Л.А.

12.10-4ч

15.10-4ч

21.09 МДК.01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л.А.

 

12.10-8ч
25.09 ОГСЭ.03 Иностранный язык Барт М.Р./Минова О.О.

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Федорова О.Б.

12.10-4ч

15.10-4ч

28.09 ОП.01 Основы латинского языка и медицинской терминологии Селиванова М.Н.

ОГСЭ.01 Основы философии Соколова Е.Л.  

сайт  ДО

 

группы 708 б,в,г (3 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
03.09 Организационное собрание

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений Колодешникова Н.В. лекц.ауд.

12.30

13.30-8ч

04.09 МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К.

 

сайт ДО сайт ДО
10.09 МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Самарина М.В.

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К.

сайт ДО сайт ДО
11.09 МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология  Кириенко Т.С.  

ОГСЭ.03 Иностранный язык Барт М.Р./Минова О.О.

сайт ДО сайт ДО
17.09 ОГСЭ.04 Физическая культура Сорокина О.С.  

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Самарина М.В.

сайт ДО сайт ДО
18.09 МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К.

 

сайт ДО
24.09 МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Самарина М.В.

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств

сайт ДО
25.09 МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология  Кириенко Т.С.

УП. 01.03 Заготовка лекарственного сырья Булгакова Л.А.(консультация)

сайт ДО

 

группы 707 б,в,г (4 курс)

Дата Наименование дисциплины Время
04.09 Организационное собрание

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений Колодешникова Н.В. лекц. ауд.

12.30

13.30-8ч

07.09 ОГСЭ.08 Планирование профессиональной деятельности и карьеры

Колодешникова Н.В.

сайт ДО
10.09 МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Самарина М.В.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений Колодешникова Н.В.

сайт ДО
14.09 МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Самарина М.В.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений Колодешникова Н.В.

сайт ДО
17.09 ОП.14 Медицина катастроф Пастушенко О.Г.

ОГСЭ.08 Планирование профессиональной деятельности и карьеры

Колодешникова Н.В.

сайт ДО
21.09 МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений Колодешникова Н.В. 43 ауд.

ОП.14 Медицина катастроф Пастушенко О.Г.

 

сайт ДО

24.09

 

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

УП.03.01 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководство аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием

Колодешникова Н.В. 43 ауд.

сайт ДО

 

РАСПИСАНИЕ
экзаменационной (летней) сессии
на 2019-2020 учебный год,
для студентов заочной формы обучения
специальности 15.02.12 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

группа 217з

группа 218з

группа 219з

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ УРОКОВ

на 2019-2020 учебный год

среднее общее образование

Дни   11 класс
Понедельник              25.05.2020 г. 1 русский язык
2 русский язык
3 математика
4 -
5 -
Вторник                   26.05.2020 г. 1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда                       27.05.2020 г. 1 -
2 -
3 -
4 -
5 -