База наставников и наставляемых в 2022-2023 году

ФИО наставника Группа наставляемых Курс Срок реализации комплекса мероприятий Результат реализации комплекса мероприятий
1 курс
Никитина Олеся Сергеевна 512, 522 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023 Оказание помощи в быстрой адаптации в новом коллективе, приобщении к студенческой жизни. Активизация у наставляемых личностного потенциала.

Повышение интереса к выбранной профессии, к учебному процессу; способствовать развитию интереса участия в различных мероприятиях: НИРС, конкурсы, олимпиады различного уровня и т.д.

Формирование портфолио достижений студентов.

Увеличение качественного роста успеваемости и улучшение поведения в группах.

Снижение числа социально и профессионально дезориентированных студентов, состоящих на учете в полиции и психоневрологических диспансерах.

Романенко Людмила Анатольевна 612 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Гриченко Анастасия Леонидовна 112 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Кулешов Иван Петрович 422 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Береза Ирина Валерьевна 222 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Соколова Елена Львовна 412 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Юдина Светлана Николаевна 812 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Шарифуллина Светлана Владимировна 212 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Наумова Алевтина Витальевна 712 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Маркин Константин Александрович 912 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Сорогина Марина Валерьевна 312 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Арышева Наталья Семеновна 12 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Музыро Сергей Владимирович 22 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Аверина Юлия Сергеевна 32 1 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
2 курс
Минова Олеся Олеговна 411, 431 (п) 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023 Наставник активизирует у наставляемых личностный потенциал и способствует повышению интереса к выбранной профессии, к учебному процессу; организует проведение часов общения, в том числе тематических; способствует развитию интереса участия в различных мероприятиях: конкурсы, олимпиады различного уровня, НИРС и др.

Увеличение качественного роста успеваемости и улучшение поведения в группах, снижение уровня тревожности обучающегося.

Снижение числа социально и профессионально дезориентированных студентов, состоящих на учете в полиции и психоневрологических диспансерах.

Увеличение числа студентов, планирующих стать наставником.

Булдина Наталья Сергеевна 511 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Тарыма Инна Леонидовна 221 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Попова Любовь Михайловна 111 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Белянина Лидия Валерьевна 211 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Резапов Руфат Мударисович 521 2курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Арефьева Евгения Сергеевна 311 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Никулина Ирина Анатольевна 421 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Гааг Ирина Владимировна 611 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Градковская Кристина Владимировна 911 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Наливайко Анастасия Владимировна 821 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Дорогов Егор Сергеевич 11 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Веремеенко Владислав Игоревич 21 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Музыро Сергей Владимирович 41 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Сычева Мария Владиславовна 31 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Черкашина Ольга Александровна 811 2 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
3 курс
Наливайко Анастасия Владимировна КСК-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023 Наставник активизирует у наставляемых личностный потенциал и способствует повышению интереса к выбранной профессии, к учебному процессу; организует проведение часов общения, в том числе тематических; способствует развитию интереса участия в различных мероприятиях: конкурсы, олимпиады различного уровня, НИРС и др.

Увеличение качественного роста успеваемости и улучшение поведения в группах, снижение уровня тревожности обучающегося.

Снижение числа социально и профессионально дезориентированных студентов, состоящих на учете в полиции и психоневрологических диспансерах.

Увеличение числа студентов, планирующих стать наставником.

Колодешникова  Наталья Владимировна 700а 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Гриченко Анастасия Леонидовна 520 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Рогачева Кристина Андреевна 110 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Бобровский Владимир Викторович 210 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Стрепетова Ольга Анатольевна 220 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Каракулина Ольга Игоревна 310 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Темирбулатова Лариса Валерьевна 410 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Синицына Наталья Николаевна 1ТЭО-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Григорьева Ольга Александровна 2ТЭО-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Григорьева Ольга Александровна ОГР-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Синицына Наталья Николаевна ПР-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Давлетханова Елена Сергеевна 420 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Киреева Галина Александровна 430 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Антонова Светлана Сергеевна 10 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Рисанова Анна Александровна 20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Иноземцева Анна Александровна 30 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Иванов Михаил Дмитриевич ЭП-20 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Федорова Оксана Борисовна 510 3 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
4 курс
Киреева Галина Александровна 419 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023 Помощь в формировании портфолио студента. Наставник активизирует наставляемых на повышение ответственности  за результаты учебной деятельности; способствует развитию интереса участия в различных мероприятиях: НИРС, конкурсы, олимпиады различного уровня и т.д.
Булдина Наталья Сергеевна 319 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Гладких Татьяна Александровна 119 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Селиванова Маргарита Николаевна 229 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Шарифулина Светлана Владимировна 219 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Туренко Татьяна Сергеевна 429 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Туренко Татьяна Сергеевна 439 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Гааг Ирина Владимировна КСК-19 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Грива Наталья Сергеевна 1ТЭО-19 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Черкашина Ольга Александровна ПР-19 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Малыгина Ирина Олеговна ТМ-19 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Шевкунова Татьяна Павловна 2ТЭО-19 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023
Филатова Альбина Викторовна 39 4 курс 01.09.2022 – 30.06.2023

 

ФИО наставника ФИО наставляемого
(начинающего педагога)
Срок реализации комплекса мероприятий
Гааг Ирина Владимировна Селезнева Анастасия Юрьевна 01.11.2022 – 30.06.2024
Михеева Наталья Владимировна Виноградова Татьяна Александровна 01.11.2022 – 30.06.2024
Селиванова Маргарита Николаевна Юркевич Светлана Владимировна 01.11.2022 – 30.06.2024
Соколова Елена Леонидовна Гербрант Иван Андреевич 01.11.2022 – 30.06.2024
Темирбулатова Лариса Валериевна Кучерова Любовь Андреевна 01.11.2022 – 30.06.2024
Результат реализации комплекса мероприятий
принятие начинающим педагогом групповых норм профессионально-педагогической деятельности;

осознание и рефлексивное осмысление неконструктивных способов ведения занятий и общения с обучающимися и коллегами;

формирование потребности работать в команде;

овладение способами организации группы обучающихся на занятии;

овладение элементами современных образовательных технологий, формирование индивидуального стиля педагогической деятельности;
готовность к самостоятельной работе с документами;

формирование индивидуального тезауруса освоенных и применяемых методических приемов;

осознание роли специалиста-преподавателя и составляющих его позиции в системе работы с обучающимися и родителями;

развитие инициативы, формирование рефлексивных навыков;

понимание и принятие задачи с оценкой собственных ресурсов для ее решения;

формирование умения соотносить собственные выводы с выводами коллег (сторонних наблюдателей);

эмпирические материалы диагностики мотивов профессиональной деятельности, тревожности, развитости профессиональных компетенций, трудностей преподавателя;

развитие потребности в самообразовании;

составление, реализация, систематическая корректировка индивидуального плана наставляемого, составленного по результатам изучения трудностей, возникающих  в процессе реализации образовательной деятельности;

установление отношений сотрудничества и взаимодействия между начинающими педагогами и опытными преподавателями;

организация и проведение научно-методической и профориентационной работы (семинары, конференции, конкурсы, профессиональные пробы) с привлечением интеллектуального потенциала начинающих преподавателей;

подготовка и проведение открытого занятия для членов методической комиссии;

формирование основ профессионального самосознания.

 

ФИО наставника ФИО наставляемого
(молодого педагога)
Срок реализации комплекса мероприятий
Бурлаченко Юлия Ивновна Дорогов Егор Сергеевич 01.11.2022 – 30.06.2024
Булдина Наталья Сергеевна Градковская Кристина Владимировна 01.11.2022 – 30.06.2024
Никитина Олеся Сергеевна Маркин Константин Александрович 01.11.2022 – 30.06.2024
Каракулина Ольга Игоревна Рогачева Кристина Андреевна 01.11.2022 – 30.06.2024
Результат реализации комплекса мероприятий
эмпирические материалы диагностики мотивов профессиональной деятельности, тревожности, развитости профессиональных компетенций преподавателя;

личностно-ориентированное повышение квалификации;

овладение способами и приемами сохранения психологического здоровья;

овладение современными образовательными технологиями, становление индивидуального стиля педагогической деятельности;

активное участие в заседаниях методической комиссии, педагогическом (методическом) совете с презентацией наработанного опыта;

участие в олимпиадах, научно-практических конференциях областного и регионального уровней;

подготовка и проведение открытых занятий для коллег;

расширение и пополнение  индивидуального тезауруса освоенных и применяемых методических приемов;

осознание границ своей компетентности и ответственности;

высокая  готовность к непрерывному повышению самообразовательного уровня;

дифференцированное обобщенное представление о себе как личности и профессионале;

формирование основ профессионального самосознания.

ФИО педагога ФИО наставляемых Срок реализации комплекса мероприятий Результат реализации комплекса мероприятий
Шарифулина С.В.

Соколова Е.Л.

обучающиеся школы № 3 01.09.2022 – 30.06.2023 Повышение уровня осведомленности о профессиях, востребованных в регионе и стране.

Готовность к осознанному выбору профессии.

Мотивация к получению профессионального образования.

Антонова С.С. обучающиеся школы № 7 01.09.2022 – 30.06.2023
Давлетханова Е.С. обучающиеся школы № 8 01.09.2022 – 30.06.2023
Селиванова М.Н. обучающиеся школы № 11 01.09.2022 – 30.06.2023
Минова О.О.

Рисанова А.А.

обучающиеся школы № 12 01.09.2022 – 30.06.2023
Бурлаченко Ю.И. обучающиеся школы № 17 01.09.2022 – 30.06.2023
Гриченко А.Л. обучающиеся школы № 22 01.09.2022 – 30.06.2023
Арышева Н.С.

Темирбулатова Л.В.

обучающиеся школы № 32 01.09.2022 – 30.06.2023
Белянина Л.В.

Сычева М.В.

обучающиеся школы № 36 01.09.2022 – 30.06.2023
Верееменко В.И.

Кулешов И.П.

обучающиеся школы № 38 01.09.2022 – 30.06.2023

Профильное предприятие ФИО наставника ФИО наставляемых Группа  Срок реализации комплекса мероприятий Результат реализации комплекса мероприятий
Анжеро-Судженская 1 пожарно-спасательная часть 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу Кузнецов К.В. Гурьев К.А.
Денисов К.Д.
Коломников А.А.
Кочнев Т.О.
Мезенцев А.С.
Мезенцев И.С.
Сапрыгин М.Ю.
Таиров О.О.
Терминов И.А.
Лось Н.О.
Прохоров В.С.
Синявский П.Е.
Радченко Н.С.
Козлов М.А.
Цыганов В.В.
510
510
510
510
510
510
510
510
510
520
520
520
520
510
510
с 15.12.2022 г. по 008.02.2023 г. Повышение уровня мотивированности и осознанности студентов в вопросах саморазвития и профессионального образования, освоение конкретных профессиональных навыков, необходимых для вступления в полноценную трудовую деятельность.

Адаптация молодого специалиста на потенциальном месте трудоустройства, когда студент решает реальные задачи в рамках своей рабочей деятельности.

Сокращение адаптационного периода при прохождении производственной практики и дальнейшем трудоустройстве за счет того, что студенты освоили элементы технологий, навыки, практику работы, приобрели организационные привычки поведения; обучающихся мотивируют и корректируют их  работу.

Получение конкретных профессиональных навыков, необходимых для вступления в полноценную трудовую деятельность.

Формирование основ профессионального самосознания.

Анжеро-Судженская 2 пожарно-спасательная часть 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу Сарафанников М.И. Галимов В.Р.
Дейс А.А.
Емельянова Я.Д.
Шевелев В.В.
Аникеев И.А.
Анциферов М.В.
Боброва А.В.
Зеленин Д.А.
Клюева С.С.
Лысенко Е.Е.
Носаченко В.В.
510
510
510
510
520
520
520
520
520
520
510
с 15.12.2022 г. по 08.02.2023 г.
пгт. Яя 3 пожарно-спасательная часть 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу Скоробогатов Е.С. Воронин В.А.
Ключникова К.С.
Крестинин Д.А.
Крутов Д.А.
Сафиулин К.А.
Сафронов И.Д.
520
520
520
520
520
520
с 15.12.2022 г. по 08.02.2023 г.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Анжеро-Судженска, Яйского и Ижморского районов управления надзорной и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу Вдовушкина Я.В. Кузнецова Е.К.
Некля А.А.
Отт К.В.
Шахова В.Е.
Ягодина Д.Ю.
Алексеева К.А.
Ларионова Д.С.
Байбурина О.В.
Андронова К.Е.
Ипполитова Е.А.
Парфенюк П.А.
510
510
510
510
510
520
520
520
510
510
510
с 15.12.2022 г. по 08.02.2023 г.
ОАО «Анжеромаш» Худина С.П. Воронова А.А.
Ермолаев А.С.
Ильина А.Е.
Коновалов Е.М.
Кутькова О.А.
Минзоркина Я.В.
Мудкур В.А.
Никитина А.В.
Полыгалова И.В.
Рамазанова А.А.
Русалеева А.О.
Савина Е.С.
Смолякова К.С.
Таковой М.С.
Топунова М.О.
Фролов И.М.
Церкунова И.С.
ТМ-19 с 01.12.2022 г. по 25.01.2023 г.
ООО «Томьмаш» Чирцов К.А. Цветков А.А. ТМ-19 с 01.12.2022 г. по 25.01.2023 г.
ООО ПО «СИББИОФАРМ» Говорова Е.С. Позднякова Е.О.
Картавых Е.В.
Гринько Е.В.
119 с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
ООО «Органика» Зайкова Г.Ф. Корниенко П.А.
Савчина В.М.
119  с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Ермошина Е.Ю. Николаенко И.С.
Федорович В.С.
Курилова Д.А.
119 с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Разумова Е.В. Морозова А.А.
Белопухова Е.Ю.
Авдиенко Н.В.
119 с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Новикова О.А. Таушканова Ю.К.
Шпилевская В.С.
Прокуданова У.А.
119 с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Коваленко Е.С. Врачева О.А.
Гаар Я.Д.
Торопова В.П.
Цынгалева А.Е.
319 с 01.09.2022 г. по 07.12.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Елин Е.Н. Леденёв В.В.
Шаров В.В.
Хохлов М.В.
219 с 1.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Крылатов В.Л. Литвинов С.О.
Альков М.А.
Малинин А.С.
229
229
219
с 1.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
ООО «Авексима-Сибирь» Новиков В.С. Чепёлкин Е.А.
Иванов Д.А.
219
229
с 1.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
КАО «Азот» Корниенко Л.А. Мельник Е.Р.
Колчанов А.Д.
119 с 08.09.2022 г. по 17.11.2022 г.
КАО «Азот» Жигарьков Д.А. Ласточкин И.А.
Афанасьев А.С.
Потапочкин С.А.
Багарев В.Е.
Фогель А.В.
Масалкин Н.А.
229
219
219
219
219
229
с 01.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
КАО «Азот» Зубкова Т.В. Дмитрик Е-М.В. 319 с 01.09.2022 г. по 07.12.2022 г.
ООО «СИБМОЛ» Сергеева К.В. Савенкова А.Е. 319 с 01.09.2022 г. по 07.12.2022 г.
ООО «СИБМОЛ» Коцаренко А.С. Архипов К.А. 219 с 01.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
ООО «ХИМПРОМ» Матвеев С.В. Чекстор В.К.
Кулаков Д.А.
Прокопьев Е.А.
Спиридонов Д.Ю.
229
219
229
219
с 01.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
АО «Нефтехимсервис» - филиал ЯЯ НПЗ Расказов Е.А. Ведерников Н.О.
Максимов Д.Н.
Рыбинцев Д.Е.
229
229
219
с 01.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
ООО «Распадская угольная компания» - ООО «ЦОФ Абашевская» Обухов Г.Д. Скибо Е.В.
Артюхов В.С.
Портнов И.П.
229
229
229
с 01.09.2022 г. по 28.12.2022 г.
ООО «ФармаСиб» Марчук Н.Е. Артюхова А.С.
Тоторова Е.В.
Шальнова Е.В.
Гурова А.А.
700а с 08.09.2022 г. по 24.11.2022 г.

ФИО наставника ФИО наставляемых

Старосты учебных групп АСПК

Срок реализации комплекса мероприятий Результат реализации комплекса мероприятий
Председатель студенческого совета

Редковский Виктор,

гр.410, специальность «Переработка нефти и газа»

ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти и газа

Группа 412     Баева Виктория Сергеевна

Группа 422    Филин Ярослав Евгеньевич

Группа 411     Чернышов Александр Сергеевич

Группа 421     Сурганова Анна Сергеевна

Группа 431     Гроховицкая Виктория Сергеевна

Группа 410     Сергеева Ольга Константиновна

Группа 420     Хакимов Артем Георгиевич

Группа 430     Ефремова Елена Александровна

Группа 419     Мудрых Андрей Владимирович

Группа 429     Перминова Виктория Сергеевна

Группа 439     Тихонов Михаил Русланович

ППССЗ 33.02.01 Фармация

Группа 712 Федина Алиса Эдгаровна

Группа 701б,в Медведко Ульяна Юрьевна

Группа 711     Марьина Валерия Валерьевна

Группа 700а   Гарипова Ксения Николаевна

Группа 700б,в Зайцева Александра Станиславовна

Группа 710     Кремнева Алина Викторовна

Группа709а    Хакимова Алина Ревдаровна

Группа 709б,в Мулозьянова Альбина Мухталиновна

ППССЗ 19.02.01 Биохимическое производство

Группа 112   Волошина Елизавета Сергеевна

Группа 111     Боженкова Елизавета Ивановна

Группа 110     Жаркова  Екатерина Евгеньевна

Группа 119     Шпилевская Виктория Сергеевна

ППССЗ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 212    Тилипский Степан Иванович

Группа 222    Урванов Владислав Васильевич

Группа 211     Горбунов Илья Игоревич

Группа 221     Циркель Павел Александрович

Группа 210     Кокорин Андрей Сергеевич

Группа 220     Мазур Жан Денисович

Группа 229     Кожевников Семен Александрович

Группа 219     Ерихов Кирилл Алексеевич

ППССЗ 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

Группа 312    Габидулина Екатерина Евгеньевна

Группа 311     Бронникова Дарья Владимировна

Группа 310     Хатина Марина  Анатольевна

Группа 319     Савенкова Алина Евгеньевна

ППССЗ 20.02.04 Пожарная безопасность

Группа 512    Великосельская Арина Алексеевна

Группа 522    Мангазеева Ксения Алексеевна

Группа 511     Белопухова Мария Евгеньевна

Группа 521     Байбурина Ольга Вячеславовна

Группа 510     Парфенюк Полина Александровна

Группа 520     Арышева Анастасия Денисовна

ППССЗ 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Группа 612 Траудт Ксения Евгеньевна

Группа 611     Шитько Иван Юрьевич

Группа КСК-20      Хуснутдинов Артур Русланович

Группа КСК-19          Иванов Дмитрий Константинович

ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Группа 812    Крылатых Даниил Валерьевич

Группа 811     Шарапов Владислав Анатольевич

Группа 821     Филлипова Татьяна Сергеевна

Группа 1-ТЭО-20       Коробов Юрий Валерьевич

Группа 2-ТЭО-20       Варламов Иван Юрьевич

Группа 1-ТЭО-19       Маслов Николай Евгеньевич

Группа 2-ТЭО-19       Жижмор Юрий Дмитриевич

ППССЗ 15.02.08 Технология машиностроения

Группа ТМ-19 Полыгалова Ирина Владимировна

ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Группа ПР-20 Ямлиханов Данила Шамильевич

Группа ПР-19 Арышев Сергей Николаевич

ППССЗ 21.02.15  Открытые горные работы

Группа 912  Яшина Карина Александровна

Группа 911     Шерешевец Антон Евгеньевич

Группа ОГР-20           Фадеева Анастасия Евгеньевна

ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа 12  Зверев Игорь Сергеевич

Группа 11       Процкий Кирилл Александрович

Группа 10       Яров Артем Николаевич

ППКРС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа 22   Прачев Дмитрий Иванович

Группа 21       Коломийцов Даниил Владимирович

Группа 20       Иванов Петр Алексеевич

ППКРС 19.01.07 (43.01.09) Повар, кондитер

Группа 32  Богомякова Мария Алексеевна

Группа 31       Кожемякина Валерия Андреевна

Группа 30       Грачева Анастасия Николаевна

Группа 39       Ефимова Алина Ивановна

ППКРС 21.01.15 Электрослесарь подземный

Группа 41       Танцерев Степан Владимирович

Группа ЭП-20 Земцов Захар Николаевич

01.09.2022-30.06.2023 высокий уровень включенности наставляемых во все социальные, культурные и

образовательные процессы колледжа;

развитие студенческого самоуправления;

развитие позитивного межличностного взаимодействия обучающихся;

развитие волонтерства;

развитие активности, инициативы, ответственности и дисциплинированности.

Заместитель председателя

Марьина Валерия,

гр.110, специальность «Биохимическое производство»

Заместитель председателя

Кожевников Семен,

гр. 219, специальность Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Патриотический отдел

Председатель: Таиров О.О., Безотечество И.А.

Отдел по связям с общественностью

Председатель: Кузнецова Е.К.

Социальный и волонтерский отдел

Председатель: Марьина В.В.

Культурно-массовый отдел

Председатель: Петунина С.С.

Информационный отдел

Председатель: Горбунова Д.В.

Отдел наставников

Председатель: Марьина В.В.

Отдел по физической культуре и спорту

Председатель: Журбенко А.А.

Студенческий совет общежития

Председатель общежития 1 корпуса: Ягодина Д.Ю.

Председатель общежития 2 корпуса: Юферов Д.А.

Командир СООПР: Царева К.В.
Наставники Группы
Марьина В.В., руководитель отдела наставников Студенческого совета
Исайкин А.В.

Лаук П.Д.

12
Марьина В.В.

Фишер К.А.

112
Семёнов К.В.

Симанович К.А.

22
Сергеева О.К.

Циркель П.А.

212, 222
Гольцова А.А.

Фокина А.В.

32
Алтынбаева А.И.

Кабальнова Е.В.

312
Жаркова Е.Е.

Кузнецова Е.К.

412
Есик И.Б.

Редковский В.И.

422
Байбурина О.В.

Таиров О.О.

512
Анциферов М.В.

Козлов М.А.

522
Даниленко М.А.

Кашникова Д.К.

612
Боженкова Е.И.

Петрова А.Р.

712
Арышева А.Д.

Костин В.Д.

812
Журбенко А.А.

Шепелева Т.П.

912
Результат реализации комплекса мероприятий

психолого-педагогическое сопровождение процесса адаптации студентов 1 курса;

развитие студенческого самоуправления;

ФИО наставника ФИО наставляемых, ОО Срок реализации комплекса мероприятий
Марьина Валерия
Жаркова Екатерина19.02.01 Биохимическое производство
Барнашова Полина, МАОУ «СОШ №1»
Жукова Анастасия, МАОУ «СОШ №1»
Сухоставская Наталья, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Чупрова Лия,  МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Завожина Надежда, МБОУ «ООШ №7»
Чулошникова Кристина, МБОУ «ООШ №7»
Валиахмедова Алина, МБОУ «ООШ «№8»
Фомина Кристина, МБОУ «ООШ «№8»
Ибодова Файзигул, МБОУ «ООШ «№8»
Стерехова София Юрьевна, МБОУ «ООШ «№8»
Шаландова Виктория, НМБОУ «Гимназия № 11»
Асаулова Диана, НМБОУ «Гимназия № 11»
Косолапова Дарья, МБОУ «ООШ № 17»
Грошева Ольга, МБОУ «ООШ № 17»
Изотова Дарья, МБОУ «ООШ № 38»
Толкачева Виктория, МБОУ «ООШ № 38»
Шестакова Дарья, МАОУ «ООШ №32»
Соколов Егор, МАОУ «ООШ №32»
Мараков Степан, МАОУ «ООШ №32»
Тюлькина Дарья, МБОУ «СОШ № 22»
Пинигин Даниил, МБОУ «СОШ № 22»
Беляева Ксения, МБОУ «СОШ № 22»
Гриченко Арина, МБОУ «СОШ № 22»
Чугунова Анастасия, МБОУ «СОШ № 22»
Чуйкина Нелли, МБОУ «ООШ №36»
Егорова Диана, МБОУ «ООШ №36»
Колганов Никита, МБОУ «ООШ №36»
Климишин Павел, МБОУ «ООШ №36»
Богданов Роман, МБОУ «ООШ №36»
Шайко Екатерина, МБОУ «СОШ № 12»
Силкина Эвелина, МБОУ «СОШ № 12»
Гладченко Алина, МБОУ «СОШ № 12»
Суркова Полина, МБОУ «СОШ № 12»
Лоскутникова Алина, МБОУ «СОШ № 12»
01.09.2022 – 31.08.2023
Комарова Алина
Горбунова Дарья20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Бакасова Ольга, МАОУ «СОШ №1»
Башмакова Кристина, МАОУ «СОШ №1»
Гуслистова Ксения, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Арышева  Анастасия, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Липницкая Карина, МБОУ «ООШ №7»
Федорова Диана, МБОУ «ООШ №7»
Роскоп Анна Сергеевна, МБОУ «ООШ «№8»
Буракова Юлия Сергеевна, МБОУ «ООШ «№8»
Вьюгова Лика Игоревна, МБОУ «ООШ «№8»
Онуферко Карина Александровна, МБОУ «ООШ «№8»
Потылицина Диана Дмитриевна, МБОУ «ООШ «№8»
Пфайффер Николь, НМБОУ «Гимназия № 11»
Корчуганова Валерия, МБОУ «ООШ № 17»
Штекляин Ксения, МБОУ «ООШ № 17»
Афанасьева Дарья, МБОУ «ООШ № 17»
Пырсикова Анастасия, МБОУ «СОШ № 22»
Чайуина Виктория, МБОУ «СОШ № 22»
Ломанова Влада, МБОУ «ООШ №36»
Мамонтова Арина, МБОУ «ООШ №36»
Короткина Анжелика, МБОУ «ООШ №36»
Максимов Артем, МБОУ «ООШ №36»
Безрукова Лариса Игоревна, МБОУ «СОШ № 12»
Войтаник Елена Сергеевна, МБОУ «СОШ № 12»
Мустаева Анна Дмитриевна, МБОУ «СОШ № 12»
Быстрова Дарья  Александровна, МБОУ «СОШ № 12»
Жукова Дарья Алексеевна, МБОУ «СОШ № 12»
Еранакова Полина Алексеевна, МБОУ «СОШ № 12»
01.09.2022 – 31.08.2023
Сергеева Ольга
Шипачев Владимир
Сташкевич Анастасия
Гоязова Яна
Амеличева  Дарья
Бекк Дарья
Янковский Игорь
Семёнова Ольга
Крутова Наталья
Сурганова Анна
Рибель Денис18.02.09 Переработка нефти и газа
Самойлов Александр, МАОУ «СОШ №1»
Кравцова Арина, МАОУ «СОШ №1»
Чураков Станислав, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Бочанова Екатерина, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Зюзина Софья, МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова»
Аюпов Артем, МБОУ «ООШ №7»
Казанцев Владислав, МБОУ «ООШ №7»
Некрасов Иван Дмитриевич, МБОУ «ООШ «№8»
Мотин Николай Александрович, МБОУ «ООШ «№8»
Гравов Семен Андреевич, МБОУ «ООШ «№8»
Юнусов Илья Сергеевич, МБОУ «ООШ «№8»
Трибус Лилия, НМБОУ «Гимназия № 11»
Огородников Никита, НМБОУ «Гимназия № 11»
Редозубова Ирина, НМБОУ «Гимназия № 11»
Соломатина Екатерина, НМБОУ «Гимназия № 11»
Первушина Анастасия, МБОУ «ООШ № 17»
Шурикова Алина, МБОУ «ООШ № 17»
Береснева Евгения, МБОУ «ООШ № 38»
Семенова Яна, МБОУ «ООШ № 38»
Боярова Анастасия, МБОУ «ООШ № 38»
Ткачева Диана, МБОУ «ООШ № 38»
Форина Ангелина, МАОУ «ООШ №32»
Кузьмина Залина, МАОУ «ООШ №32»
Гурьев Владислав, МАОУ «ООШ №32»
Таразанов Матвей, МАОУ «ООШ №32»
Лапина Виктория, МБОУ «СОШ № 22»
Мутов Никита, МБОУ «СОШ № 22»
Ветрова Виолетта, МБОУ «ООШ №36»
Рафиков Роман, МБОУ «ООШ №36»
Гольц Данил, МБОУ «ООШ №36»
Жуков Владимир, МБОУ «ООШ №36»
Шайдулин Евгений, МБОУ «ООШ №36»
Николаев Дмитрий Леонидович, МБОУ «СОШ № 12»
Олин Дмитрий Вячеславович, МБОУ «СОШ № 12»
Ульихин Никита Дмитриевич, МБОУ «СОШ № 12»
Швецов Илья Рустамович, МБОУ «СОШ № 12»
Лебедев Дмитрий Владимирович, МБОУ «СОШ № 12»
Гладченко Алина, МБОУ «СОШ № 12»
Суркова Полина, МБОУ «СОШ № 12»
01.09.2022 – 31.08.2023
 
Результат реализации комплекса мероприятий:

определенный объем систематизированных профессиональных знаний, интерес к изучению профессий;

ответственное отношение к сознательному выбору своего жизненного пути;

сформированность устойчивых профессиональных интересов;

внутренней мотивации выбора будущей профессиональной деятельности;

самооценка обучающимися своих реальных возможностей, важных для профессионального самоопределения.