Студенческий совет

Председатель Студенческого совета

Кожевников Семён

гр.229, специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)»

Заместитель председателя:

Ерихов Кирилл

гр.219, специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)»

Кузнецова Екатерина

гр. 510, специальность «Пожарная безопасность»

Старосты учебных групп АСПК  на 2021/2022 учебный год

ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти и газа

Группа 411

Чернышов Александр Сергеевич

Группа 421

Сурганова Анна Сергеевна

Группа 431

Гроховицкая Виктория Сергеевна

Группа 410

Сергеева Ольга Константиновна

Группа 420

Хакимов Артем Георгиевич

Группа 430

Ефремова Елена Александровна

Группа 419

Мудрых Андрей Владимирович

Группа 429

Перминова Виктория Сергеевна

Группа 439

Тихонов Михаил Русланович

Группа 428

Саржин Сергей Витальевич

Группа 418

Усениекс Дмитрий Александрович

Группа 438

Плетнев Андрей Сергеевич

ППССЗ 33.02.01 Фармация

Группа 701б

Медведко Ульяна Юрьевна

Группа 701в

Медведко Ульяна Юрьевна

Группа 711

Марьина Валерия Валерьевна

Группа 700а

Гарипова Ксения Николаевна

Группа 700б

Зайцева Александра

Группа 700в

Зайцева Александра

Группа 710

Кремнева Алина Викторовна

Группа709а

Хакимова Алина Ревдаровна

Группа 709б

Мулозьянова Альбина Мухталиновна

Группа 709в

Мулозьянова Альбина Мухталиновна

Группа 708б

Миронова Любовь Сергеевна

Группа 708в

Миронова Любовь Сергеевна

Группа 708г

Миронова Любовь Сергеевна

ППССЗ 19.02.01 Биохимическое производство

Группа 111

Боженкова Елизавета Ивановна

Группа 110

Жаркова  Екатерина Евгеньевна

Группа 119

Шпилевская Виктория Сергеевна

Группа 118

Осипенко Алина Александровна

ППССЗ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 211

Горбунов Илья Игоревич

Группа 221

Циркель Павел Александрович

Группа 210

Кокорин Андрей Сергеевич

Группа 220

Мазур Жан Денисович

Группа 229

Кожевников Семен Александрович

Группа 219

Ерихов Кирилл Алексеевич

Группа 228

Гаммершмидт Александр Михайлович

Группа 218

Романов Сергей Александрович

ППССЗ 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

Группа 311

Бронникова Дарья Владимировна

Группа 310

Хатина Марина  Анатольевна

Группа 319

Савенкова Алина Евгеньевна

Группа 318

Захарова Алена Николаевна

ППССЗ 20.02.04 Пожарная безопасность

Группа 511

Чернышов Радион  Владимирович

Группа 521

Байбурина Ольга Вячеславовна

Группа 510

Парфенюк Полина Александровна

Группа 520

Арышева Анастасия Денисовна

ППССЗ 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Группа 611

Шитько Иван Юрьевич

Группа КСК-20

Кудин Илья Сергеевич

Группа КСК-19

Иванов Дмитрий Константинович

ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Группа 811

Шарапов Владислав Анатольевич

Группа 821

Филлипова Татьяна Сергеевна

Группа 1-ТЭО-20

Коробов Юрий Валерьевич

Группа 2-ТЭО-20

Варламов Иван Юрьевич

Группа 1-ТЭО-19

Маслов Николай Евгеньевич

Группа 2-ТЭО-19

Жижмор Юрий Дмитриевич

Группа 1-ТЭО-18

Водолазов Вадим Александрович

Группа 2-ТЭО-18

Мокин Сергей Вадимович

ППССЗ 15.02.08 Технология машиностроения

Группа ТМ-19

Полыгалова Ирина Владимировна

Группа ТМ-18

Понаморева Анастасия Сергеевна

ППССЗ 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Группа ПР-20

Ямлиханов Данила Шамильевич

Группа ПР-19

Арышев Сергей Николаевич

Группа ПР-18

Максимов Кирилл Дмитриевич

ППССЗ 21.02.15  Открытые горные работы

Группа 911

Шерешевец Антон Евгеньевич

Группа ОГР-20

Фадеева Анастасия Евгеньевна

ППКРС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа 11

Процкий Кирилл Александрович

Группа 10

Яров Артем Николаевич

Группа 19

Маняхин Данил Евгеньевич

ППКРС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа 21

Коломийцов Даниил Владимирович

Группа 20

Иванов Петр Алексеевич

Группа 29

Тимофеева Татьяна

ППКРС 19.01.07 (43.01.09) Повар, кондитер

Группа 31

Кожемякина Валерия Андреевна

Группа 30

Грачева Анастасия Николаевна

Группа 39

Ефимова Алина Ивановна

Группа 38

Петров Николай Иванович

ППКРС 21.01.15 Электрослесарь подземный

Группа 41

Танцерев Степан Владимирович

Группа ЭП-20

Земцов Захар Николаевич

Группа ЭП-19

Копцев Захар Кириллович

Патриотический отдел:

Председатель:  Шипачев В.Е.

Социальный и волонтерский отдел:

Председатель: Марьина В.В.

Культурно-массовый отдел:

Председатель: Петунина С.С., Спевак Е.А.

Информационный отдел:

Председатель:  Сергеева О.К.

Отдел по физической культуре и спорту:

Председатель:   Рыбачек Р.Р., Бок Г.Е.

Студенческий совет общежития:

Председатель общежития 1 корпуса — Николаенко И.С.

Председатель общежития 2 корпуса — Мушкатов С.В.

Командир СООПР: Мальцева Я.Д.

ДОКУМЕНТЫ: