Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА

Директор колледжа
АХМЕРОВА
Динара Фирзановна

кандидат педагогических наук, доцент

Контактный телефонный номер: 8-38453-5-11-59
Контактный адрес электронной почты: aspk@list.ru

Заместитель директора по учебной работе
МИХЕЕВА
Наталья Владимировна

Контактный телефонный номер: тел. 8-38453-5-16-32
Контактный адрес электронной почты: aspk@list.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
КОЗЛОВА
Елена Владимировна

Контактный телефонный номер: тел. 8-38453-5-16-32
Контактный адрес электронной почты: aspk@list.ru

Заместитель директора по безопасности
ЖУРАВЛЕВА
Надежда Михайловна

Контактный телефонный номер: тел. 8-38453-5-17-61
Контактный адрес электронной почты: aspk@list.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

А  
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
АНТОНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  АРЕФЬЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
АРЫШЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧАРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
Б
БАРТ МАРЬЯНА РАИЛЬЕВНАБЕЛОУСОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА  БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ БОЛБОТ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА
БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
В  
ВЕРЕМЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЬЕВИЧ 
Г  
ГААГ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ГЛАДКИХ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГРАДКОВСКАЯ КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНАГОПАС ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
ГРИВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
ГРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА 
Д  
ДАВЛЕТХАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАДУБРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ДЕЙКУН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧДОРОГОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
И  
ИВАНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ ИВАНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ИНОЗЕМЦЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
К  
КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
КОВАЛЬЧУК АННА ПЕТРОВНАКОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
КОСТЮКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧКУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ
КУЛЕШОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Л  
ЛЫСЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАЛЮБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
М  
МАЛЫГИНА ИРИНА ОЛЕГОВНАМАРКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ  МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
Н  
НАЛИВАЙКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА НАУМОВА АЛЕВТИНА ВИТАЛЬЕВНА
НЕКРАСОВА АЛЬФИЯ ИЛЬМУДОВНАНИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
НИКУЛИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
П  
 ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
Р  
РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ РИСАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
РОГАЧЕВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНАРОМАНЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
С  
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА САЕНКО ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНАСЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
СИНИЦЫНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАСОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
СОРОГИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
СТЕФАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА СТРЕПЕТОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
СУХАРЕВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА  СЫЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА
Т  
ТАРЫМА ИННА ЛЕОНИДОВНА
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА ТУРЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
У  
УСМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 
Ф  
ФЕДОРОВА ОКСАНА БОРИСОВНА
ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА 
Ч
ЧЕРКАШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Ш  
ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ШЕВКУНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
Ю
ЮДИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ

МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ, 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, 21.02.15 ОТКРЫТЫЕ ГОРНЫЕ РАБОТЫ, 21.02.17 ПОДЗЕМНАЯ РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ
Председатель Булдина Н.С.
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 13.02.11 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ), 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ, 15.02.12 МОНТАЖ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Председатель Белянина Л.В.
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 09.02.01 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ, 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
Председатель Темирбулатова Л.В.
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.15 ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПОДЗЕМНЫЙ, 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР
Председатель Бурлаченко Ю.И.