Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА

Директор колледжа
АХМЕРОВА
Динара Фирзановна

кандидат педагогических наук, доцент

тел. 8-38453-5-11-59
электронная почта: aspk@list.ru

Заместитель директора по учебной работе
МИХЕЕВА
Наталья Владимировна

тел. 8-38453-5-16-32
электронная почта: aspk@list.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
КОЗЛОВА
Елена Владимировна

тел. 8-38453-5-16-32
электронная почта: aspk@list.ru

Заместитель директора по безопасности
ЖУРАВЛЕВА
Надежда Михайловна

тел. 8-38453-5-17-61
электронная почта: guravliknm@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

А  
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
АНТОНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
Б
БАШКЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА БАШКИРЦЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА
БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА  БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА  БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
БОЛБОТ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА   БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА  
В  
ВЕРЕМЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ  
Г  
ГРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА        
Д  
ДЕЙКУН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ДУБРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
З  
ЗИНУРОВ ТАЛЬГАТ МИНСАЛИХОВИЧ  
И  
ИНДИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ИНОЗЕМЦЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
К  
КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
КОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ
Л  
ЛУКАНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА ЛЮБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
М  
МАЛЫШЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА  МУХУТДИНОВА КСЕНИЯ ФИНАТОВНА
Н  
НАУМОВА АЛЕВТИНА ВИТАЛЬЕВНА  НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
НИКУЛИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
П  
ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА ПУШКАРЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
Р  
РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ РИСАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
РОГАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
С  
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА САМАРИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНАСЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
СТРЕПЕТОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА  СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА
СЫЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА  
Т  
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА  
У  
УСМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ УСТЮГОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Ф  
ФЕДОРОВА ОКСАНА БОРИСОВНА ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
Ш  
ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ШЕНМАЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ

МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
Куратор Михеева Н.В.
Председатель Булдина Н. С.
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 15.02.12 МОНТАЖ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ), 15.02.01 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Куратор Кречетова Н.В.
Председатель Агеева  И.В.
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
Куратор Тихонова  О.П.
Председатель Шенмаер  М.А.
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР
Куратор Сухарева О.В.
Председатель Арышева Н. С.
МК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Куратор Беляева Н.Н.
Председатель Бурлаченко Ю.И.