Кросс Нации – 2021

16 сентября на стадионе Кристалл прошёл Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2021» с выполнением норматива ВФСК ГТО – бег по пересеченной местности среди юношей и девушек ПОО. Анжеро-Судженский политехнический колледж представили более 100 студентов разных специальностей и курсов.

В личном первенстве, среди юношей на дистанции 3 км Безотечество Иван (гр.421) занял 1 место, Архиреев Иван (гр.431) занял 3 место, у девушек на дистанции 2 км Чиркова Алина (гр.511) заняла 1 место.

В общем командном зачете среди учебных заведений, студенты нашего колледжа занятии – I место. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Поздравляем ребят и гордимся их успехами!