Кто лучше: “Танкисты” или “АК – 28”?

Молодежная конкурсно-патриотическая программа «Лучшие защитники» в рамках Года памяти и славы прошла в четверг, 20 февраля 2020 г. в ДК «Центральный».

В состязаниях приняли участие команды обучающихся 1 и 2 курса отделения по подготовке квалифицированных рабочих, служащих. Ведущие мероприятия – сотрудники дворца культуры, Зоя и Марат, провели веселый, увлекательный, патриотичный, музыкальный и очень запоминающийся праздник.

Две команды по 6 человек”Танкисты” (гр.19) и “АК-28” (гр. 28 и 18) соревновались не только в сноровке и быстроте реакции, но и в знании состава различных блюд (конкурс «Каша из топора»). Капитанский конкурс, шарады, воинские звания, пение песен и танцы – все конкурсы прошли на одном дыхании. Между конкурсными испытаниями коллективы ДК “Центральный” радовали публику танцами и трогательными песнями. Ведущие смогли создать такую атмосферу, что никто не остался равнодушным, команды и зрители были в полном восторге и в очень хорошем настроении. После подсчета итоговых баллов получилось так, что обе команды набрали одинаковое количество очков, а это означает, что победила дружба! Диплом «Самая дружная команда» был присвоен «Танкистам», а «Самая творческая команда»  – «АК – 28»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *