«Лыжня России – 2020 г.»

7 февраля состоялись старты Всероссийской массовой лыжной гонки – «Лыжня России – 2020г.».

Соревнования проходили на всех лыжных базах нашего города. Лыжная база «Спартак» не стала исключением. Здесь солнечным морозным днем собрались все любители лыжного спорта образовательных учреждений города. По итогам соревнований, все участники получили памятные подарки, шапочки с логотипом «Лыжня России – 2020». Команда политехнического колледжа достойно представила свое учебное заведение.

В личном зачете на дистанции 5 км 1 место занял Крупаченко Алексей гр.226, 2 место – Люк Вячеслав гр.426. В командном первенстве наше учебное заведение с уверенным преимуществом завоевало 1 место.

В этот же день проходило командное первенство по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди средних специальных учебных заведений. И здесь политехнический колледж вновь на высшей ступени пьедестала. Погода в этот день была теплой, от чего все с удовольствием скользили по лыжне.